Benvenuto
prodotti
su di noi
Visita della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Notizie della società
Casa Prodottitermine a fibra ottica

Le Telecomunicazioni a fibra ottica di Fiberhome FTTH di termine del separatore a fibra ottica dello SpA

di buona qualità Accessori in fibra ottica per le vendite
di buona qualità Accessori in fibra ottica per le vendite
Il fornitore eccellente 100% raccomanda. Abbiamo lavorato con Yuhui in 5 anni, tutto va bene e mi portate più affare. Ringraziamenti, Yvonne.

—— Varol Ozsoylu da Switzer

I connettori del picabond di AMP utilizzati per le Telecomunicazioni dell'Arabia Saudita funziona eccellente, il nostro cliente molto è soddisfatto con la qualità ed anche il prezzo competitivo.

—— Ali

Il acce adatto di FTTH. è l'approvazione, ringraziamenti per il vostro aiuto. Cercando i nuovi ordini presto a voi.

—— Corallo

Cara Yvonne, gradiamo informare che abbiamo il nostro strumento di tyco di primo ordine al nostro imballaggio del magazzino today.the e la qualità ha incontrato le nostre aspettative.

—— Olga

Sono ora online in chat

Le Telecomunicazioni a fibra ottica di Fiberhome FTTH di termine del separatore a fibra ottica dello SpA

Porcellana Le Telecomunicazioni a fibra ottica di Fiberhome FTTH di termine del separatore a fibra ottica dello SpA fornitore
Le Telecomunicazioni a fibra ottica di Fiberhome FTTH di termine del separatore a fibra ottica dello SpA fornitore Le Telecomunicazioni a fibra ottica di Fiberhome FTTH di termine del separatore a fibra ottica dello SpA fornitore Le Telecomunicazioni a fibra ottica di Fiberhome FTTH di termine del separatore a fibra ottica dello SpA fornitore Le Telecomunicazioni a fibra ottica di Fiberhome FTTH di termine del separatore a fibra ottica dello SpA fornitore

Grande immagine :  Le Telecomunicazioni a fibra ottica di Fiberhome FTTH di termine del separatore a fibra ottica dello SpA

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: YUHUI
Certificazione: ISO,RHOS,UL,CE
Numero di modello: YH-PLC

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 200pieces
Prezzo: Negotiation
Imballaggi particolari: 1piece/box
Tempi di consegna: 15 giorni
Termini di pagamento: TT, LC, West Union
Capacità di alimentazione: 10000pieces/month
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Tipo: 1*2 1*4/1*8/1*16/1*32/1*64 Prodotto: PLC Splitter
Materiale: ABS Lunghezza d'onda di funzionamento: 1260-1650nm
Caratteristica: Perdita di inserzione bassa ed alta uniforme Applicazione: Applicazione di FTTX

 

Separatore dello SpA dell'ABS 1X2 per perdita di inserzione bassa della rete ottica passiva di Ethernet di Epon e l'alta uniforme

 

Dettaglio rapido:

 

1. Tipo: 1*2 altri 1*4/1*8/1*16/1*32/1*64 sono disponibili

2. Perdita di inserzione bassa ed alta uniforme

3. Polarizzazione bassa pertinente

4. Attenuazione di riflessione, se con il connettore APC>60dB, UPC>55dB.

5. Affidabilità ridondante

6. Applicazione: Rete di FTTX application/CATV/rete ottica passiva (PON)

7. Lunghezza: 1M 1.5M 3M 5M .......

8. Tipo del connettore: I connettori a fibra ottica di FC, dello Sc, della st, di LC, di LC/APC, di SC/APC, della MU e di FC/APC sono disponibili

 

perdita di inserzione bassa del distributore commerciale ottico del separatore dello SpA 1XN ed alta uniforme per la rete ottica passiva di Ethernet di EPON

 

Descrizione:

 

Fiberhome, rete del ftth, le Telecomunicazioni del ftth, rete domestica della fibra, fibra per dirigersi tecnologia, fibra ottica per dirigersi installazione, fibra ottica domestica, fibra di Telekom alla casa,

 

La scatola di distribuzione terminale a fibra ottica, la scatola ottica di termine, il supporto della parete della scatola di termine della fibra, la scatola di distribuzione all'aperto della fibra, la scatola terminale ottica dell'interno, la scatola a fibra ottica di termine di Ftth, fibra collega l'incavo, il cavo di toppa a fibra ottica del saltatore a fibra ottica, l'assemblea a fibra ottica, il connettore veloce della fibra, la fibra ottica veloce del connettore, il connettore veloce di LC, il connettore veloce il LC, il connettore veloce di Ftth, il connettore a fibra ottica montabile sul posto, il connettore veloce dello Sc, connettore rapido.

 

Il distributore commerciale ottico della luce planare della guida d'onda (separatore dello SpA), è un genere di dispositivo ottico integrato guida d'onda planare, può essere 1260nm ~ 1650nm tali una vasta gamma di lunghezze d'onda di prenotazione leggera di potere nella realizzazione, la distribuzione della tecnologia delle coperture EPON della lunghezza d'onda ha usato le lunghezze d'onda 1310nm, 1490nm e 1550nm tre. Particolarmente adatto a sistema di rete ottico passivo della fibra di tecnologia FTTP di accesso alla rete di Ethernet di EPON, uso ottico ottico passivo a banda larga del distributore commerciale (posizione).

 

Tipo 1x2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64 1x128
Lunghezza d'onda di funzionamento (nanometro) 1260~1650
Perdita di inserzione (dB) Tipico 4,0 7,2 10,3 13,6 16,9 20,2 23,5
Massimo 4,2 7,4 10,5 13,8 17,1 20,4 23,7
Uniformità (dB) Massimo 0,8 0,8 0,8 1,0 1,2 2,0 2,0
Perdita dipendente di polarizzazione (dB) Massimo 0,1 0,1 0,1 0,2 0,2 0,2 0,2
Attenuazione di riflessione (dB) Minimo ≥50
Direzionalità (dB) Minimo ≥55
Temperatura di funzionamento (℃) -20 to75
Temperatura di stoccaggio (℃) -40 - 85
Tipo di fibra ottica SMF-28 o il cliente richiedono
Lunghezza di fibra ottica (m) 1,0 o personalizzano

 

Tipi degli SpA nelle vendite calde:

 

Pacchetto della metropolitana dell'acciaio inossidabile

Pacchetto della scatola di plastica dell'ABS

Pacchetto montato 19 Pollice-scaffali

 

Applicazioni:

 

Caratteristiche Applicazioni

Perdita di inserzione bassa ed alta uniforme

Polarizzazione bassa pertinente

Affidabilità ridondante

Applicazione di FTTX

Rete di CATV

Rete ottica passiva (PON)

 

Specifiche:

 

Lo SpA scrive dentro il pacchetto a macchina della metropolitana dell'acciaio inossidabile  1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64
Ss tube1
(millimetro)
4x4.5x45 4x4.5x45/4x7x50 4x7x50 4x7x50 4x7x50 4x12x60
Ss tube2
(millimetro)
4x4.5x45 4x7x50 4x7x60 4x12x60 6x20x80

 

6x40x100

 


 

Dettagli di contatto
DOWELL INDUSTRY GROUP LIMITED

Persona di contatto: Miss. Xiang

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)